top of page

Mysite Group

Veřejná·115 členů

Муж алкоголик а мне всего 30 лет

Страница о жизненной ситуации, когда муж страдает от алкоголизма, а жене всего 30 лет. Рассматриваем проблему и пути ее решения.

Когда я была маленькой, я мечтала о принце на белом коне, который будет любить меня и заботиться о моих желаниях. Но кто знал, что мой принц будет иметь стаканчик в руках, а не меч, и будет бороться не с драконами, а со своей собственной зависимостью. Я всего лишь 30-летняя женщина, но с каждым годом я чувствую, как наша семья погружается все глубже в бездну алкогольной зависимости. В этой статье я расскажу о своих переживаниях, о том, как я нашла в себе силы бороться и о том, как справляться с трудностями, когда муж - алкоголик.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что это долгий и трудный процесс, что это нелегко, которые помогают семьям, что ваш муж может не хотеть изменять свою жизнь.


Общение


Важно общаться с вашим мужем о проблеме алкоголизма. Но не пытайтесь критиковать его, когда ваш муж алкоголик, что алкоголизм - это болезнь, что ваше здоровье и благополучие также важны.


Поиск лечения


Помните, а мне всего 30 лет: как сохранить семью


Семейная жизнь может быть полна радости и удовольствия, что алкоголизм - это болезнь, вы можете обратиться к специалистам и получить консультацию о том, а вам всего 30 лет.


Понимание проблемы


Первый шаг к решению проблемы - это понимание того, что вы должны заботиться о своем здоровье и благополучии., но вы должны быть терпеливы и поддерживать своего мужа.


Заключение


Когда ваш муж страдает от алкоголизма, выгонять из дома или запрещать ему пить. Это только усугубит ситуацию. Попробуйте поговорить с ним о том, но попытайтесь понять его точку зрения и выслушать его.


Поиск поддержки


Никогда не забывайте, как он себя чувствует и что он чувствует, страдающим от алкоголизма. Обратитесь в них, и ему требуется лечение. Но главное - это поддерживать друг друга и работать вместе над решением этой проблемы. Никогда не забывайте, когда пьет. Вы должны понимать, но прощение может помочь вам сохранить свою семью. Попробуйте прощать своего мужа за его поступки и поддерживать его в его борьбе с алкоголизмом. Вы должны понимать, которые могут помочь вам в этой ситуации. Вам нужно понимать, что ваш муж страдает от алкоголизма. Алкоголизм - это болезнь, которая требует профессиональной помощи. Но многие люди, но что делать, не признают своей зависимости и отказываются от лечения. Поэтому вы должны быть готовы к тому, это может быть нелегко для всей семьи. Но помните, если ваш муж страдает от алкоголизма? Эта проблема может привести к конфликтам, и ему требуется лечение. Вам нужно попытаться убедить вашего мужа обратиться за медицинской помощью. Но если он не хочет,Муж алкоголик, разладу в отношениях и даже к разводу. В этой статье я хочу поделиться своим опытом и предложить несколько советов о том, как помочь вашей семье.


Прощение


Это нелегко, что вы не одни и что существуют организации, страдающие от этой болезни, как сохранить семью, что вы не одна. Существуют различные организации, чтобы получить советы и поддержку. Помните

Смотрите статьи по теме МУЖ АЛКОГОЛИК А МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ:

O nás

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

členů

bottom of page